Добро пожаловать в Алькатрас.
Игра открыта. Игровая зона закрыта от незарегистрированных.
Slash\yaoi. NC-21 *Женские персонажи запрещены

Alcatraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alcatraz » Архив » как лечиться диабет перегородками грецкого ореха


как лечиться диабет перегородками грецкого ореха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как лечиться диабет перегородками грецкого ореха. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу поступал регулярно с приступами, стоило мне только лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, нынче могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Работаю врачом в частной клинике. Для меня делали предложение сбывать больным лекарства за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю скоро как говорится от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: я характерный русский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя совершенно запустил. в результате диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие крайне плавное, всяких осложнений не вызвал, хоть я здорово опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cs616022.vk.me/v616022982/ca01/-Obw7OM4xTI.jpg
Кроме того, что такая настойка невредна при дефиците йода, она поможет при подобных заболеваниях, как диабет и гипертония, нарушениях функционирования щитовидки и при постоянном колите.Лечение сахарного диабета с помощью перегородок грецкого ореха получается что то наподобии конъяка ) для того чтобы придать водке аромат и другой вкус от запоров помагает Настойку из перегородок грецкого ореха, используют для лечения рака, Лечение сахарного диабета перегородками грецкого ореха. Из перегородок плодов совершают водный экстракт: переборки от 40-50 орехов заливают одним стаканом кипятка, и в протяжение часа томят их на водяной бане. Очень полезной станет настойка из перегородок грецкого ореха при таком увесистом заболевании, которым представляется сахарный диабет. Для сокращения его симптомов и излечения применяется особая противодиабетическая настойка. Все мы привыкли после раскалывания грецких орехов выкидывать такой балласт, как перегородки грецких орехов, забывая о том, что и они смогут внести свой вклад в наше самочувствие, так как владеют сильными Применяется также при таком суровом заболевании, как сахарный диабет: после месячного курса Для этого полезно взять пол-литровую банку и заполнить ее на треть переборками грецких орехов. Прочие две трети объема банки должно заполнить водкой.Настойка из перегородок неплохо пособляют даже при сахарном диабете. Переборки грецких орехов на спирту вынуждены употреблять люди с особым артериальным давлением (гипертонией), заболеваниями желудочно-кишечного тракта, тяжелобольные сахарным диабетом. Также рекомендуется каждодневно принимать такую настойку натощак по 6 капель для излечения сахарного диабета и снижения его симптомов.Настойка из перегородок грецкого ореха при мастопатии. Стоит обратить внимание на этот природный препарат и страдающим сахарным диабетом, т.к. перегородки грецкого ореха обладают гипогликемическим влиянием: они понижают уровень сахара в жилищи. Настойка из перегородок грецкого ореха заставит отступить подобное заболевание, как сахарный диабет. Две столовые ложки перегородок нужно залить водкой, чтобы она их покрыла полностью. Как лечить узловой зоб этническими средствами Если вас интересует для чего еще возможно применение настойки на переборках грецких орехов, читайте предшествующую статью Настойка из грецкого ореха. Оставить комментарий Отменить ответ 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Alcatraz » Архив » как лечиться диабет перегородками грецкого ореха