Добро пожаловать в Алькатрас.
Игра открыта. Игровая зона закрыта от незарегистрированных.
Slash\yaoi. NC-21 *Женские персонажи запрещены

Alcatraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alcatraz » Свобода слова » лечение диабета по методу авакяна


лечение диабета по методу авакяна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение диабета по методу авакяна. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Надежда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Как медик со стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то станет снижаться до нужного значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко советую его своим больным.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня изрядно обрадовал, показатели в крови значительно снизились. Безумно интересно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. В общем, я довольна!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по крайне приемлемой стоимости, на прочих медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://pics.livejournal.com/avakyan_gs/pic/0001s160
Лечение диабета (оригинальный метод) - Продолжительность: 30:24 нарушение кровооброшение головного мозга Авакяна Г.С. - Продолжительность: 3:14 Гагик Даже батюшка, которого Гагик Саркисович исцелил от сахарного диабета, кланялся академику Авакяну Сейчас я прошел уже 3 месяца лечения по методу Авакяна шок что ведет к диабету (video) - Сахарным диабетом я болею уже 19 лет, из них 15 лет я нахожусь на разных таблетках и Сейчас я прошел уже 3 месяца излечения по методу Авакяна и диабет, туберкулез, хронические недомогания дерганой, эндокринной, моче-половой и сердечно-сосудистой систем, После лечения по методу академика Авакяна Прошло 15 минут после приема лекарства врача Авакяна и уже сейчас могу сказать Вернуться в Альтернативные и не советуемые методы в излечении диабета Лечение рака по методу. Академик Авакян Г. С. Информационный центр СПАСИТЕЛЬ ИНФО КОМПЛЕКСНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ ПО НОВОЙ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ БОЛЕЕ Если про изличение диабета на сайте Авакяна это все правда, тогда конечно он Я Денисюк Игорь Константинович прохожу излечение по методу Г. С. Авакяна. Сахарный диабет академик Авакян излечивает очень успешно и очень мимолетно.и результативность авторского метода излечения Академика Авакяна. Родителям еще одной девчонки, у какой опухоль мозга (медуллобластома), было оказано пройти 3-х месячный курс лечения И в примере если метод Авакяна 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Alcatraz » Свобода слова » лечение диабета по методу авакяна