Добро пожаловать в Алькатрас.
Игра открыта. Игровая зона закрыта от незарегистрированных.
Slash\yaoi. NC-21 *Женские персонажи запрещены

Alcatraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alcatraz » Архив » Квест №1. Не за страх, а за совесть


Квест №1. Не за страх, а за совесть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вернусь, сволочь, я вернусь
Через бой, через один-другой.
Я найду, сволочь, я найду
Всех, кто был, сволочь, был с тобой.

Завязка.
Бои в Алькатрасе – явление еженедельное, и ими уже никого не удивишь. Да и зрелище это не всегда зажигательное – без страсти дерутся, тупыми, заученными приемами. Но что может случиться, если один из заключенных всерьез задумал размозжить другому голову, не испугавшись ни сурового наказания, ни окружающей охраны, ни угрозы собственной жизни?
У арестантов нет права на личные вещи, но обойти этот запрет можно, выиграв несколько боев и договорившись с начальником тюрьмы, которому, в общем-то, не жалко. Что ж, кое-кому это удалось, и вот наш лирический герой обзаводится чем-то, очень ценным для него. Фотография любимой жены, личный альбом для рисования под конвоем (чтобы карандашом кому в глаз не ткнул), или нечто похожее – не все ли равно?
Когда к чему-то, чем дорожишь, прикасается чужой человек, это раздражает. А если этот человек еще и испортил милую сердцу вещь… чем не повод для попытки убийства?
Спешите видеть – один из заключенных вызывает другого на поединок! Охранники, следите в оба, кажется, эти типы вздумали сводить личные счеты на потеху толпе. Что-то будет?
Квест начинается непосредственно с начала боя. Точнее, с брошенного вызова. Его продолжение и развязка будут зависеть от набранных участников. Небольшой необходимый спойлер: если найдется желающий быть вызванным, его, разумеется, не убьют.
Уважаемые участники, будьте готовы оказаться покалеченными и загреметь в лазарет.
В бою не забываем про дайсы.

Театр боевых действий: коридор «Бродвей».

Количество участников: на момент начала – трое + мастер
1. Тот, кто бросит вызов. - Эмбер Харт
2. Тот, кто его примет. - Макс Коннор
3. Судья. – Валентин Шепард
4. Мастер.

Мастеринг: есть

0

2

хочу быть тем, кто бросит вызов.

0

3

Amber Heart
Записано.

0

4

Раз смелых нет, давайте роль вызванного на бой.

0

5

Max Connor
Записано.

На данный момент набор в квест объявляется закрытым. Первый пост оставляет Мастер, за ним - Эмбер Харт, далее - мистер Коннор и мистер Шепард. Инструкции с деталями будут высылаться в лс.

0


Вы здесь » Alcatraz » Архив » Квест №1. Не за страх, а за совесть