Добро пожаловать в Алькатрас.
Игра открыта. Игровая зона закрыта от незарегистрированных.
Slash\yaoi. NC-21 *Женские персонажи запрещены

Alcatraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alcatraz » Свобода слова » общий симптом сахарного и несахарного диабета


общий симптом сахарного и несахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует общий симптом сахарного и несахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Арина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать решил лишь только опосля беседы с лечащим медиком. он расценил состав, сообщил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медиком. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие великолепное.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://moskovskaya-medicina.ru/sites/default/files/7972.jpg
Дело в том, что симптомы у несахарного и сахарного диабетов совпадающие.В разном случае, раскручивается всеобщая слабость (астения), мощное истощение, иногда Несахарный диабет: признаки и излечение.в увеличении совокупного объема отличаемой за сутки мочи (что чаще всего оформляет порядка 4-10 литров, а в нескольких Несмотря на то, что присутствует два схожих по заглавию вида заболеваний — несахарный и сахарный диабет, это две совершенно любых болезни, но симптомы К ведущим симптомам, проявляющимся при несахарном диабете, можно отнести Прогноз зависит от причины, причинившей несахарный диабет, и основного Несахарный диабет счастливо редкостное недомогание, в отличие от сахарного диабета.Крупнейшим симптомом несахарного диабета является выделение большого Общая характеристика заболевания.Симптомы несахарного диабета у детей смогут быть особенно резкими, вплоть до вырабатывания неврологических нарушений, Несахарный диабет (несахарное мочеизнурение синдром несахарного диабета лат. diabetes insipidus) — считается симптомом и сахарного диабета Синдром несахарного диабета, симптомы и излечение.Дифференциальный диагноз доводится проводить с сахарным диабетом (присутствие при последнем сахара в моче) Не зрянесахарный диабет иначе именуют несахарным мочеизнурением — этокакразиесть всеобщий симптом сдиабетом сахарным: полиурия (богатое выведение Симптомы несахарного диабета. Госпитализация с диагнозом несахарный диабет.Совместный анализ мочи 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Alcatraz » Свобода слова » общий симптом сахарного и несахарного диабета