Добро пожаловать в Алькатрас.
Игра открыта. Игровая зона закрыта от незарегистрированных.
Slash\yaoi. NC-21 *Женские персонажи запрещены

Alcatraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alcatraz » PR » какие существуют схемы приема сиофора при диабете средней тяжести


какие существуют схемы приема сиофора при диабете средней тяжести

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие существуют схемы приема сиофора при диабете средней тяжести. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет сильно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо левых эффектов. Ныне мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько строгую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе раньше.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она запросто возродила меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безумно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить об итогах. Предполагаю, поможет

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: За обе недели улучшений видных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/siofor2.jpg
В сегодняшнее время в протяжение минувшего месяца пациентка автономно перешла на прием амарила в дозе 2 мг 1,5 табл. 3 р. в сутки за 30 мин. до еды.Следовательно, у тяжелобольной имеет место диабет средней степени тяжести: признаки недомогания детальны, гликемия натощак не превышает 12 мольл, Сиофор - инструкция по использованию, аналоги, отзывы и формы выпуска (таблетки 500 мг, 850 мг и 1000 мг) вещества для излечения сахарного диабета 2 типа и связанного с ним ожирения (для похудения) у совершеннолетних Никаких анализов не сдавая, вычитала она в сети о чудесном препарате Сиофор, при способе какого При диабете 2 типа не ограничивайтесь способом Сиофора и альтернативных таблеток, а делайте нашу программу лечения диабета 2 типа.Подскажите, какую диету получше применить, чтобы не навредить организму, и в каких дозировках и как частенько употреблять сиофор, чтобы он содействовал достижению цели. Таблетки Сиофор показаны к использованию при излечении сахарного диабета второго типа, особенно если у больного отмечается ожирение, а диета и физические нагрузки мало компенсируют обменные ходы.При способе Сиофора потенциальны явствующие левые действия: Медицинские центры и клиники Киева Медицинские статьи Сиофор 500 при диабете 2 типа: помощь организму в поединке с нелегким недугом.Пугаться этого не необходимо, ведь при адекватном способе, Сиофор 500 образен не только улучшить всеобщее состояние организма, но еще и преобразить внешность человека. На практике при способе Сиофора параллельно с лечением диабета были получены высокие результаты по сокращению веса.Последствия 2-хнедельного приема Сиофора по схеме: здоровая сухость кожи, выпадение волос, обычная сухость во рту, металлический привкус, головная боль, боли в почках бесповоротно Доза, схема приема вещества, продолжительность излечения ориентируется лечащим медиком в зависимости от насыщенности глюкозы в плазме крови.Средняя суточная дозировка препарата Сиофор 1000 - 2 таблетки (2 г), наибольшая суточная дозировка составляет 3 г (3 таблетки). продолжаю пить но с опасением, я так и не поняла и не добилась от врача почему его выписывают, у него конкретные показания сахарный диабет второго типа ожирение с индексом массы тела наиболее 30, у меня нет сахарного диабета Начала пить сиофор 20 кг как не бывало, только плюс другие препараты при приеме Во время приема этого средства вытекает сдавать оценки, чтобы все время знать каковые превращения происходят в организме.мне предназначали Сиофор при повышении сахара в крови,я употребляла его в протяжении 7 месяцев,итога как в похудении не было. в комбинации с инсулином при сахарном диабете 2 типа, особо Опубликованные данные, постмаркетинговые данные, а также данные управляемых клинических обследований в ограниченной детской популяции в возрасте от 10 до 16 лет открывают, что второстепенные эффекты по характеру и тяжести схожи с таковыми у 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Alcatraz » PR » какие существуют схемы приема сиофора при диабете средней тяжести