Для того, чтобы оставить анкету за канонического персонажа, необходимо:
1) В графе "внешность" выложить картинку с указанной внешностью. Расписать текстом - тоже можно, но по желанию.
2) Подробно расписать характер, избегая копипасты с акции.
3) Скопировать биографию из акции. Расписать подробно - по желанию.
Внешность, имена  и характеры не могут быть изменены, касаемо фактов биографии - дополнить их можно, но только по предварительному согласованию в лс с администратором.

http://uploads.ru/i/z/H/L/zHLXZ.jpg
Квик Винчи\ Quick Vinci
Внешность: Хорхе Гарсия
Статус: заключенный
Возраст: 28 лет
Национальность: мать испанка, отец итальянец. Сам родился в США.

Свернутый текст

Характер: Квик очень дружелюбный, общительный и никогда не теряет присутствия духа. Даже в Алькатрасе, куда он попал благодаря ложному обвинению, этот парень сумел завоевать себе репутацию местного источника позитива, хотя вначале, как часто бывало, подвергся гонениям из-за своего веса и вечно хорошего настроения. Винчи всегда готов прийти на помощь и верит в лучшее в людях, но отнюдь не глуп и не наивен. Попытки подловить его всегда оканчиваются неудачей, потому что отличительной чертов Квика является недюжинная проницательность, и ложь он чует за версту. Старается помогать по мере сил тем, кто попал в беду. Отрицательными чертами этого человека можно назвать лень, чрезмерную любовь к еде и то, что ему легче придумать, нежели сделать, а так же некоторую нерешительность, если дело касается его лично.
Биография: Испано-итальянец по происхождению, но родился в США. С отличием окончил университет по специальности искусствоведа, великолепно разбирается в живописи и  прочих видах искусства. В двадцать пять потерял родителей, которые отравились собранными накануне грибами, и был обвинен в убийстве. Почти три года просидел в тюрьме родного городка, после чего его подбили на побег. Сообщники скрылись, а сам Квик просто не смог миновать выход из туннеля, и был пойман, после чего отправлен в Алькатрас, где и находится уже приблизительно пять месяцев.

http://uploads.ru/i/h/a/p/hapiB.jpg

Бродерик Бейли\ Broderick Bailey
Внешность: Дэвид Боуи
Статус: заключенный
Возраст: 31 год
Национальность: американец

Свернутый текст

Характер: Бродерик флегматик. Он равнодушно воспринимает практически все, что делает с ним жизнь. Кажется, человеческая способность к глубоким переживаниям у Бейли умерла вместе с его младшим братом, которого сбила машина около года назад, и с тех пор мужчина намеренно прервал все контакты с внешним миром, насколько это возможно. Он отказался от свиданий с родителями, редко когда перебросится словом с другими арестантами и считается образцовым заключенным. Не затевает склок, не перечит охране. Принципиально не участвует в боях, и предпочитает проводить время тюремных работ за строганием моделей самолетов для детей, благо ему это позволяют в качестве награды за хорошее поведение.
Биография: Бродерик – профессиональный скульптор. Он был творческим человеком до мозга костей, и, несмотря на нетрадиционную ориентацию, которую Бейли тщательно скрывал, его жизнь до определенного момента казалась чудесной. Мать, отец, любимый младший брат (их разница в возрасте составляла десять лет), вроде бы намечались серьезные отношения с одним художником. Но все оборвалось единомоментно: пьяный водитель грузовика сбил насмерть брата Бродерика. Родители пытались добиться правосудия, но у пьяницы был знакомый – а вернее, тоже брат, - в полицейском управлении. Смерть младшего Бейли осталась бы безнаказанной, и Бродерик сам взялся за дело. Подстерег обоих – и водителя, и его родственника, - в пивной, и, оглушив поочередно, живыми загипсовал. После чего пошел и сдался властям. Итог – Алькатрас.

http://uploads.ru/i/V/H/f/VHfu8.jpg

Парис Пэйтон\ Paris Payton
Внешность: Элвис Пресли
Статус: заключенный
Возраст: 25 лет
Национальность: американец

Свернутый текст

Характер: личность творческая, яркая и ранимая. Как он умудряется выжить в Алькатрасе – одному богу известно. Ходят слухи, что Парис без лишних уговоров ложится под первого встречного, чтобы избежать избиения, так это или нет – известно лишь самому Пэйтону.
Он напоминает цветок, выросший в тепличных условиях. Обидчивый, легко уязвимый и при всем том – склонный всюду видеть прекрасное. Однако в Алькатрасе ему это не удается, и Парис чахнет. Он очень мечтателен, нередко отрешен и за это получает по полной от охранников и других заключенных, потому что «нечего ворон считать». Не умеет спорить, по природе своей дружелюбен и незлобив, да еще и доверчив. Все один к одному, чтобы стать козлом отпущения на Скале. Порывист, боится боли, не любит драки.
Биография: Парис всю свою жизнь мечтал. То ему хотелось сочинять стихи и быть признанным автором, то танцевать на сцене, то петь, то рисовать… ничего из этого толком у юноши не выходило, но его не останавливали неудачи, хотя они больно били по самооценке и ввергали в тоску. Раз за разом он пробовал себя то в одном, то в другом деле. На пике очередной творческой депрессии попробовал наркотики и поплатился за это – умудрился совершить тройное убийство с особой жестокостью, зарубив топором собственную девушку и двух ее подруг. Попал в Алькатрас, но до сих пор не верит, что именно он сделал то, за что его посадили. Иногда, ради смеху, его заставляют принимать участие в боях, где он неизменно проигрывает.

http://uploads.ru/i/C/5/P/C5Pzx.jpg

Джек Сильвейн\ Jack Sylvain
Внешность: Джеффри Пирс
Статус: заключенный
Возраст: 35 лет
Национальность: американец

Свернутый текст

Характер: Джек замкнут, недоверчив и не слишком любит болтать. Когда-то он был очень общительным и дружелюбным парнем, но участие во Второй Мировой сделало Сильвейна тяжелым и мрачноватым типом, склонным агрессивно отвечать на любые сомнительные реплики в свой адрес и чуть что бросаться в бой. Скрытен, редко шутит, и, кажется, вообще не наделен чувством юмора. Несмотря на колючий характер, ему не хватает нежности и сочувствия, однако Джек уже привык ни от кого их не ждать, поэтому не заводит ни с кем дружеских и даже более-менее приятельских отношений.
Биография: Детство было ничем не примечательным. В более зрелом возрасте прошел войну, после нее женился. Попал в обычную тюрьму за убийство пары хулиганов, напавших на него и его жену, однако там не поладил с охранником, проехавшимся по поводу юбок его супруги, и вырубил его метким ударом кулака в висок. Вырубил насмерть и загремел в Алькатрас.
Не так давно его жена попросила дать ей развод, что очень сильно ударило по психике и душевному равновесию мужчины. От развода он отказался, устроил скандал и был посажен в карцер, что несколько отрезвило рассудок. Еще сильнее замкнулся в себе и понемногу сходит с ума от одиночества.

http://s1.uploads.ru/i/u/k/z/ukzHL.jpg

Константин Холл\Constantine Hall - ЗАНЯТ

Свернутый текст

Внешность: Эйон Бэйли
Статус: заключенный
Возраст: 35 лет
Национальность: американец

Характер: волевой, мужественный. В целом, по-своему благороден и принципиален, но и ему случается проявлять мелочность и циничность в определенных аспектах. Отличается дурным, злым чувством юмора, что довольно сильно портит положительный портрет. В остальном же очень порядочен и силен духом. Постарается не бросить слабого в беде и при необходимости прийти на помощь. Храбр, плохо поддается физическому воздействию, обладает высоким болевым порогом, из-за чего часто и успешно принимает участие в боях. Впрочем, по этой же причине примерно с такой же периодичностью оказывается в лазарете.
Любит прямых и честных людей, хотя сам кристальной честностью не отличается. Обычно неразговорчив, но в минуты вдохновения способен быть на удивление красноречивым.
Биография: по образованию журналист. Принимал участие во Второй Мировой, на Средиземноморском театре боевых действий. После окончания войны достаточно безболезненно вернулся к нормальной жизни, устроившись работать по специальности.
Одним веселым вечером, будучи не вполне трезвым, заступился за одну прелестную девушку, защищая ее от двух посягателей. Заступничество кончилось не очень удачно – одного из нападавших Константин слишком сильно приложил головой о мостовую, случайно проломив череп, а второго основательно покалечил.
Как выяснилось позже, погибший в этой схватке молодой человек был сыном одного из влиятельнейших людей в городе. Во многом, именно этим фактом был обусловлен жесткий приговор судьи. В итоге в суде «доказали»,  что убийство было преднамеренным, последовало соответствующее наказание – пятнадцать лет в Алькатрасе. На данный момент мужчина отсидел  уже четыре года своего срока.

http://uploads.ru/i/1/o/i/1oiWa.jpg

Кейси Савьер\ Casey Sawyer
Внешность: Николас Кейдж
Статус: заключенный
Возраст: 41 год
Национальность: американец

Свернутый текст

Характер: взрывной и непостоянный. При всей своей мизантропичности, проявляющейся у Кейси в стремлении разрушать и убивать, он наделен феерической харизмой и способен обаять практически любого. Способен вести за собой серую массу, создавая у каждого ощущение исключительности, и при этом ни в грош не ставя сподвижников. Савьер обаятелен, как сам дьявол, и так же хитер. Прежде чем его окончательно поймали, прошло без малого пятнадцать лет. За это время от рук Кейси погибло двадцать мужчин, пять женщин и два ребенка. Одинок, но не стремится избавиться от одиночества. Жесток, хладнокровен, неисправимый лжец и эгоист. Бунтарь и анархист, часто дерется с охранниками, за что бестрепетно отправляется в изолятор, а в среде заключенных его держат за «пахана». Авторитет Кейси непререкаем, и спорить с ним опасно. Считается одним из лучших бойцов тюремной арены.
Биография: Кейси воспитывался в детдоме. Выйдя оттуда, он вместе со своими приятелями из приюта организовал молодежную террористическую группировку. Никакими моральными ценностями и принципами банда не руководствовалась, круша и взрывая все на своем пути. Постепенно Савьер продвигался по «карьерной лестнице»: он ввязался в торговлю оружием и наркотиками, научился изготавливать самодельные взрывные устройства довольно высокой мощности и продавать. В двадцать шесть лет совершил свое первое убийство лично, застрелив семью одного из конкурентов его тогдашнего патрона: самого конкурента, его жену, мать и двоих детей. В дальнейшем нередко расправлялся с ненужными свидетелями и мешающими элементами, например – с забеременевшей проституткой, при том иногда довольно зверскими способами (к примеру, бензопилой). Неоднократно бежал из тюрем, куда попадал под чужим именем. В конце концов оказался в Алькатрасе.

http://uploads.ru/i/W/B/C/WBC23.jpg

Кэнеонаскэтью «Грэй» Монгво \ Keneonasketyu "Gray" Mongwa
Внешность: Фрэнк Силва
Статус: заключенный
Возраст: 45 лет
Национальность: индеец

Свернутый текст

Характер: Грэй получил свое прозвище из-за гривы седых, вечно спутанных волос, и не противится этому, зная, что идиоты-белые все равно не выговорят его настоящее имя, значащее «ходящий на четырех когтях». Диковатый вид Монгво и его грубые повадки заставляют почти всех заключенных побаиваться индейца. Выросший в трущобах, Кэнеонаскэтью твердо усвоил: чтобы чего-то добиться, надо уметь выживать самому и устранять врагов. Он много говорит, умело пряча зачастую опасный смысл своих высказываний за шелухой многословия, но если хочет донести свою мысль быстро – его трудно не понять. Жесток, бесстрашен, кроме того страдает от шизофрении. Нередко разговаривает сам с собой и своими галлюцинациями. Не чувствует вины за совершенные им преступления, и мечтает сбежать из Алькатраса.
Биография: родился и вырос в бедном городке у рудника, который довольно скоро загнил и вымер, жители оттуда уехали. Уехал и Монгво, потеряв работу, похоронив сгоревшую от рака жену и оставшись неприкаянным. Попав в Сан-Франциско, попытался ограбить магазин и был пойман. Отсидел недолго, успешно бежал, и начал действовать осторожнее. Прибился к одной из банд и несколько лет успешно грабил банки, не брезгуя ни насилием, ни убийствами. Однако, после нескольких драк с летальным исходом для подельников, из банды его выкинули, и тогда Монгво начал просто убивать, снимая с жертв все вплоть до дешевых колечек и белья. Что мог – продавал. Поймали его при попытке ограбить банк в одиночку, опознали и быстро отправили в Алькатрас.

http://uploads.ru/i/5/K/3/5K3Xv.jpg

Скотт Тейлор\ Scott Taylor
Внешность: Ральф Файнс
Статус: охранник
Возраст: 39 лет
Национальность: американец

Свернутый текст

Характер: Скотт довольно веселый парень, умеющий становиться своим везде и всегда. Его любят заключенные и уважают коллеги, потому что Тэйлор сам старается ко всем относиться с должным вниманием и уважением. Он один из немногих охранников, который приветлив с арестантами и никогда не перегибает палку, в отличие от остальных, нередко ведущих себя с заключенными откровенно садистски.  У Скотта за плечами много горя, но это не сделало его озлобленным, скорее – научило понимать и сочувствовать. Несмотря на дружелюбие, всегда держит некоторую дистанцию и не позволяет себе фамильярничать. Любит детей и животных, втайне мечтает когда-нибудь обзавестись семьей.
Биография: Скотт прошел войну, которая отняла у него всех друзей и, косвенно, близких. Весь их маленький полк полег во время боевых действий, спаслись лишь Тэйлор и его командир, которого молодой Скотт вытаскивал на себе из-под обстрела. Вернувшись с войны, мужчина узнал, что отец и мать, оставшиеся ждать сына в одном из бедняцких районов, умерли во время его отсутствия. Скотт остался один и загрустил. Делать ему было нечего. Спустя год он встретил девушку и женился, но молодая жена умерла родами. Ребенка тоже спасти не удалось. Так бы Тэйлор и пропал где-нибудь под забором, но его чудом отыскал когда-то спасенный командир – и предложил устроиться в Алькатрас. Скотт подумал и – согласился.

http://uploads.ru/i/L/n/1/Ln1Pw.jpg

Юрген «Вальтер» Гоц\ Jurgen "Walter" Gotz
Внешность: Уильям Фихнер
Статус: охранник
Возраст: 31 год
Национальность: немец

Свернутый текст

Характер: Юрген типичный военный. Он сторонник четкого выполнения приказов, муштры и редко задумывается, прежде чем выполнить распоряжение начальства. Волк-одиночка по жизни. Склонен воспринимать ненависть со стороны заключенных и неприязнь коллег философски, но иногда напивается в хлам, и как всегда – в одиночестве. Требует беспрекословного подчинения от арестантов, но и сам всегда готов выполнить указание вышестоящих инстанций. Болезненно педантичен, аккуратист и минималист. Единственная вещь, которой дорожит и с которой не расстается – именной «вальтер», за эту особенность Гоц и получил свое прозвище.
Биография: коренной берлинец, прошедший гитлерюгенд, а затем принимавший участие в военных действиях на стороне Германии. Не страдает расизмом и не нацист, но всегда считал, что его долг – выступить на стороне родины. Во время взятия Советскими войсками Берлина потерял всю семью: мать, отца и маленькую сестру. После поражения Гитлера был оправдан военным судом и спустя несколько лет эмигрировал в Америку. Работал охранником в тюрьме небольшого городка в штате Калифорния, но из-за травли со стороны начальства и коллег был вынужден уволиться и перевелся в Алькатрас. Заключенные не любят его как за происхождение, так и за чрезмерную жесткость. Среди коллег он так же понимания не находит, за глаза его называют фашистом и не зовут на общие вечеринки. Последнее время часто пьет в одиночестве.

http://uploads.ru/i/c/M/U/cMUV9.jpg

Фабиан Шелдон\ Fabian Sheldon
Внешность: Аль Пачино
Статус: охранник-инструктор
Возраст: 51 год
Национальность: американец

Свернутый текст

Характер: Фабиан – умудренный прожитыми годами мужчина, отличающийся очень развитым чувством долга, умением хранить спокойствие и холодную голову в самых критических ситуациях и воистину рыцарским благородством. Он не получил ни аристократического воспитания, ни престижного образования, но при этом от природы наделен великолепным вкусом, чувством такта, и никогда не лезет за словом в карман. Покровительственно относится к своим подопечным, пестует молодежь и завоевал уважение многих арестантов и восхищение молодых охранников. Шелдон всех знает по именам, со всеми по-дружески внимателен и вообще имеет репутацию человека, которому можно доверять.
Биография: Фабиан Шелдон попал в Алькатрас благодаря случаю, еще в молодости, когда тюрьма из военной только-только превратилась в федеральную, в тридцать четвертом году. Попал – да так там и остался. На его памяти было много преобразований, сменялись директора, и он практически единственный, кто не боится ни нововведений, ни смены власти. Алькатрас стал для Шелдона домом, он не обзавелся ни женой, ни детьми, отдав всего себя работе. Со временем из простого охранника стал инструктором, старшиной над новобранцами, и теперь преданно воспитывает из неоперившихся юнцов сильных мужчин, способных удерживать контроль над таким оплотом закованной в кандалы преступности, как Скала.

http://uploads.ru/i/g/6/j/g6jrR.jpg

Айк Джефферсон\ Ike Jefferson
Внешность: Хью Лори
Статус: тюремный психотерапевт
Возраст: 47 лет
Национальность: англичанин

Свернутый текст

Характер: казалось бы, что могло занести такого воспитанного, по-английски щепетильного и чопорного человека, как Джефферсон, в Америку, да еще в такое место, как Алькатрас? Айк – профессиональный психотерапевт. Для него работа в этой тюрьме является ничем иным, как психологическим экспериментом. В общем-то, вся жизнь Айка подчинена стремлению экспериментировать, находясь в гуще событий. Он склонен рисковать, не заскучает даже в четырех стенах и умеет давать ход мысли. Напорист, умен, изворотлив, обладает непередаваемым чувством юмора и поднаторел в искусстве лицемерия. Редко теряет голову, поэтому умеет находить выход из самых непростых ситуаций. При всех своих не слишком хороших качествах – добр, и если человек действительно нуждается в помощи, готов по мере возможности ее оказывать.
Биография: Родился в Англии, получил великолепное образование и в начале войны съехал жить в Америку. Там устроился работать в клинику для душевно больных, где заработал блестящую репутацию. Старается пользоваться новейшими препаратами и методами лечения, внедряет их и в Алькатрасе. В тюрьму попал по протекции приятеля – дело в том, что Айк собирался писать книгу о психологии самых жестоких убийц своего времени, а приятель, трудящийся в охранниках на Скале, заверил Джефферсона, что их там пруд пруди. Прежний психотерапевт в силу возраста покинул свое место, должность освободилась, и Айка, с его блестящими рекомендациями, быстро взяли в Алькатрас.