Добро пожаловать в Алькатрас.
Игра открыта. Игровая зона закрыта от незарегистрированных.
Slash\yaoi. NC-21 *Женские персонажи запрещены

Alcatraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alcatraz » Архив » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

Как интимно. Было дело? *тепло улыбнулся собеседнику и сделал  большой глоток* Вам налить еще? 
Люблю партнеров старше себя. *плеснул себе виски и тут же отпил*

+1

32

Как это деликатно с Вашей стороны - намекать на мой возраст. *подставил бокал, поскольку в последний глоток осушил его* Будьте любезны. *задумался над вопросом* Куда уж старше... *хмыкнул, не отпивая* Словом, я никогда не пил чистый спирт. *сделал глоток*

0

33

Зато теперь Вы знаете, что Вы в моем вкусе. *аккуратно наполнил бокал мужчины где-то на треть* Спирт, пожалуй, не пил.
Я отвык от общества гетеориентированных людей. И не хочу к нему привыкать. *с видимым наслаждением глотнул виски*

0

34

Аналогично. *коротко кивнул и отпил треть налитой трети. Потом с видимым интересом в серо-зеленых глаза воззрился на собеседника* А мне нравятся партнеры младше. *глоток*

0

35

*беззлобно усмехнулся* Учту на будущее. *сел на стул задом наперед,  сложив руки на спинке* Ваше утверждение  дало мне небольшой алкогольный тайм-аут. Самое время возобновить высокоградусный марафон. *глубоко вздохнул* Люблю обоснованную лесть. *выпил*

0

36

*выпил синхронно с собеседником и подпер ладонью подбородок, сидя в соседнем кресле и опираясь локтем на подлокотник* А я никогда не пил дешевый алкоголь с удовольствием. *слегка неразборчиво, прикладываясь к бокалу.*

0

37

*сглотнул, но пить  не стал. Тяга к правдивости игры взяла верх над низменным желанием выпить* Какой Вы, оказывается, породистый. *покачал головой, не сводя внимательного взгляда с мужчины*
Расстался с девственностью до шестнадцати лет. *отпил*

0

38

*Слегка покраснел - вероятно, от выпитого, - и отпил еще треть налитого.* Мне нравится слушать эпическую музыку. * последовал очередной глоток* Стараюсь таким казаться. *слабо улыбнулся, явно захмелев.*

0

39

*согласно отпил* У Вас отлично получается сохранять эпический  вид. *рассеянно осмотрелся* Люблю глубокие поцелуи. *поднялся со своего  места, перед этим немного отпив* Продуктивный вечер, должен заметить. *слегка картавя после алкоголя*

0

40

*отпил симметрично с собеседником и несколько неловко поставил опустевший бокал на подлокотник* Найдется ли у Вас еще виски? *с надеждой глянув снизу вверх на мужчину и обезоруживающе улыбнувшись* Да, весьма. *вслушиваясь в странноватый диалект и улыбаясь шире. Картавость явно пришлась по душе.*

0

41

Приятно осознавать, что мы сошлись во вкусах. *тонко улыбнулся, подойдя ближе к собеседнику* Разумеется. Разве могут быть сомнения? *не спрашивая разрешения взял бокал из рук мужчины и наполнил его почти до середины виски* Пожалуйста. *протянул*

0

42

*Принял наполненный бокал, невзначай коснувшись теплых пальцев собутыльника.* Благодарю. *жадно пригубил содержимое бокала, явно поставив себе целью напиться... возможно, неосознанно.* Виски - хороший напиток. Крепкий, но при этом достаточно мягкий, чтобы притупить восприятие.

0

43

Откуда такое стремление притупить восприятие окружающего мира? *немного подумал, и отпил из бутылки*
А какому алкоголю отдаете предпочтение? *склонился над мужчиной*

0

44

Ну, не всегда легко управлять такой громадой. *обвел рукой помещение, явно подразумевая всю тюрьму. Поднял голову, встречаясь взглядом с мужчиной, и прикусил слегка нижнюю губу - не с целью кокетства, скорее слабо понимая происходящее.* Абсент. *уверенно* Если праздник. А так... виски. *тихо*

0

45

Вполне логичное и достойное уважения обоснование. *размеренно кивнул, невольно залюбовавшись тем, собеседник в задумчивости закусил губу* Виски. Как я удачно с ним пришел. *коротко усмехнулся*  Не праздник, но  тоже ничего.
*тяжело вздохнул* Раз уж мы оба питаем слабость к хорошим поцелуям, позволите мне внести в наш совместный вечер немного позитива?

0

46

Спасибо. Вы вообще удачно пришли... *пару раз сморгнул и растянул тонкие губы в акульей улыбке. Затем опомнился и улыбнулся снова, но уже мягче* Так что повод к празднику есть. Позитив? Попробуйте. *поставил бокал и чуть приподнял руку, словно потянувшись к визитеру.* Мне как раз не хватает этого самого позитива.

0

47

*хищно осклабился в ответ, склонившись над собеседником*  Приятно, что мы пришли к консенсусу. *несильно, но властно прихватил большим и указательным пальцами тонкое  горло начальника, после чего поцеловал мужчину - глубоко и пьяно, свободной рукой чувственно поглаживая его по груди*

0

48

*ответил на поцелуй, забирая ртом горячий язык мужчины, обвивая худыми, но сильными руками его плечи, и еле слышно застонав в поцелуй. Зажмурил глаза, робея встретить взгляд, но не собираясь отпускать и демонстрируя воистину стальную хватку. Выгнул спину, навстречу руке собутыльника.* Значит, Константин... *чуть отдышавшись* Красивое имя. Одно из любимых.

0

49

*Тяжело дышит, выталкивая через широкие ноздри горячий воздух* Вы отлично целуетесь. Надеюсь как-нибудь повторить. *порывисто отпил из бутылки*
Польщен. *на выдохе* В свою очередь должен сказать, что мне нравится Ваша фамилия.  Пастух... Это так по-христиански. И в Вашем случае так символично.

0

50

Пожалуй что. *кратко кивнул, тихо дыша. Так тихо, чтобы не было слышно, что дыхание приходится выравнивать.* Вы тоже прекрасно целуетесь. Я рассчитываю на более близкое общение. Надо же выяснить - где научились... *обхватил талию собутыльника цепкими руками железной хваткой, усаживая к себе на колени.*

0

51

*неловко взмахнул руками, усаживаясь на колени мужчины* Внезапно. *приподнял брови, комментируя произошедшее*
Я вижу, у Вас тоже были хорошие учителя. *помолчал, внимательно рассматривая лицо своего визави* Думаю, близкое общение не заставит себя ждать. *усмехнулся, фривольно потрепав собеседника по волнистым волосам, игнорируя субординацию*

0

52

*пригладил по спине ладонью и чуть по-птичьи наклонил голову, окидывая взглядом собеседника* Очень надеюсь в ближайшем времени продемонстрировать свои умения. *протокольно-вежливо, совладав с эмоциями.* Ох. *тряхнул головой в надежде уложить волосы "как было".*

0

53

Думаю, в скором времени возможность представится. *слегка раздвинул в стороны коленом ноги мужчины* Вы все не спите. Бессонница от ежедневного стресса? Хотите? *предложил начальнику бутылку с виски*

0

54

Вроде того. *принял бутылку и сделал несколько глотков. После чего воззрился на мужчину мутным, странны взглядом.* Кажется, Стресс обходит такую защиту стороной. *сипло, прикладываясь к бутылке заново.*

0

55

Не говорите таким голосом! *почти взмолился* Мне становится слишком сложно держать себя в руках. *аккуратно взял из рук собеседника бутылку* Учтите.  *отпил сам* Хорошо с Вами. *раскосо  улыбнулся*

0

56

Считайте, что Вы меня покорили за один вечер. *улыбнулся медленно, но ничуть не менее косо. Изменить тембр голоса не получилось, он безнадежно сел без каких-то видимых причин.* Я учту.  Но самообладание в Алькатрасе необходимо. *обронил кратко, жмурясь*

0

57

Думаю, это взаимно. *судорожно вытолкнул  воздух из легких*  Так что с нетерпением буду ждать новых встреч с Вами, начальник. А сейчас мне пора. Хорошей Вам ночи. Был рад знакомству. **коротко поцеловал в висок на прощанье*

0

58

Это взаимно. *тонко улыбнулся и окончательно закрыл глаза, уплывая куда-то в нетрезвые дали.* До встречи. *запоминая ощущение поцелуя. Или, вернее, поцелуев.*

0

59

блин, да тут по ходу туса какая то, нэ? *ввалился, плюхнулся на диван*

0

60

Amber Heart
Скорее дружеские посиделки. *вошел в комнату* О боги! Ненавижу генеральную уборку. *в отчаянии*

0


Вы здесь » Alcatraz » Архив » Flood vol.1